КамАЗ протаранил Соболь в Татарстане: пострадали четверо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезное столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса случилось на границе между Татарстаном и Самарским регионом.

Рядом с населенным пунктом Степное Мамыково не разъехались КамАЗ с прицепом и ГАЗ Соболь. Большегруз с такой силой протаранил микроавтобус, что последний оказался в кювете после удара.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП травмированными оказались водитель Соболя и три пассажира данного авто. Все они с травмами были гсопитализированы Нурлатскую ЦРБ, сообщает KazanFirst.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме