Калужанин получил пять лет тюрьмы за комментарий во «ВКонтакте»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Калуге приговорил к пяти годам и двум месяцам колонии 37-летнего местного жителя. Об этом пишут Известия со ссылкой на сайт регионального следственного управления СК.

По данным ведомства, мужчина признан виновным в оправдании терроризма. Так он оставил комментарий в соцсети «ВКонтакте» о взрыве в приемной ФСБ в Архангельской области.

«Свои тексты он снабдил комментариями о том, что лицо, совершившее данный террористический акт, является героем», — подчеркнули в следственных органах.

Взрыв в приемной ФСБ произошел в октябре 2018 года. В результате погиб 17-летний подросток, три человека были госпитализированы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме