Калужанин пальнул из ракетницы и угрожал убить двух школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калужском регионе мужчина публично угрожал расправой двум школьницам. ЧП случилось в Козельском районе, сообщает ИА REGNUM.

48-летнему «герою» инцидента не понравилось, что шедшие домой с уроков школьницы слишком громко смеялись и разговаривали на улице. Сперва мужчина пригрозил убить «громких» детей, а затем он выхватил из кармана ракетницу «Сигнал охотника» и совершил выстрел из нее. На место ЧП срочно прибыли правоохранители, которые осуществили задержание опасного гражданина.

Позднее было установлено, что мужчина уже находится под следствием за совершение аналогичного преступления. Теперь по факту нового случая ведется расследование.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора