Калужанин пальнул из ракетницы и угрожал убить двух школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калужском регионе мужчина публично угрожал расправой двум школьницам. ЧП случилось в Козельском районе, сообщает ИА REGNUM.

48-летнему «герою» инцидента не понравилось, что шедшие домой с уроков школьницы слишком громко смеялись и разговаривали на улице. Сперва мужчина пригрозил убить «громких» детей, а затем он выхватил из кармана ракетницу «Сигнал охотника» и совершил выстрел из нее. На место ЧП срочно прибыли правоохранители, которые осуществили задержание опасного гражданина.

Реклама

Позднее было установлено, что мужчина уже находится под следствием за совершение аналогичного преступления. Теперь по факту нового случая ведется расследование.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме