Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Калужанин нокаутировал продавщицу ради выпивки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

41-летнего жителя Калужской области будут судить за совершение грабежа. Мужчина избил продавщицу одного из магазинов, чтобы завладеть спиртным.

Инцидент случился в Боровском районе. Пьяный гражданин зашел в магазин и попросил продавца дать ему водку в долг, так как у него не было денежных средств. Женщина отказала клиенту. Из-за этого он рассердился, ударил продавщицу кулаком, после чего потерпевшая упала. Злоумышленник забрал с прилавка два стакана с алкоголем и скрылся, бросив угрозу в адрес нокаутированной женщины.

Реклама

Пострадавшая сообщила о ЧП полицейским. Стражи порядка оперативно сработали и задержали преступника. Теперь его ждет суд, сообщают Калужские губернские ведомости.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме