«Калашников» презентовал электрический Иж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники концерна «Калашников» показали новый электрический мотоцикл Иж. Транспортное средство позиционируется, как байк класса cafe racer.

Отмечается, что продемонстрированный мотоцикл является опытным образцом. Названия модель также не получила.

Среди технических характеристик известны мощность мотора – она составляет 68 «лошадей», максимальная скорость – она равняется 100 километрам в час, а также длительность пробега на одной зарядке – примерно 100 километров. О серийном производстве речь еще не идет, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме