«Как в фильме ужасов»: неизвестный пырнул ножом жителя Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Вечером в воскресенье, 17 ноября, на Куйбышева в Екатеринбурге на молодого человека напали с ножом. Об этом пишет портал «E1».

Сообщается, что неизвестный ударил жертву в ногу, повредив ему вену. По словам очевидцев, окровавленный молодой мужчина лежит прямо на улице.

«К магазину ведут кровавые следы, как в фильме ужасов».

Отмечается, что парень находился в очень тяжелом состоянии. Его госпитализировали. Информация о случившемся уточняется.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме