«Как в фильме ужасов»: неизвестный пырнул ножом жителя Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Вечером в воскресенье, 17 ноября, на Куйбышева в Екатеринбурге на молодого человека напали с ножом. Об этом пишет портал «E1».

Сообщается, что неизвестный ударил жертву в ногу, повредив ему вену. По словам очевидцев, окровавленный молодой мужчина лежит прямо на улице.

«К магазину ведут кровавые следы, как в фильме ужасов».

Отмечается, что парень находился в очень тяжелом состоянии. Его госпитализировали. Информация о случившемся уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме