«Как в фильме ужасов»: неизвестный пырнул ножом жителя Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Вечером в воскресенье, 17 ноября, на Куйбышева в Екатеринбурге на молодого человека напали с ножом. Об этом пишет портал «E1».

Сообщается, что неизвестный ударил жертву в ногу, повредив ему вену. По словам очевидцев, окровавленный молодой мужчина лежит прямо на улице.

«К магазину ведут кровавые следы, как в фильме ужасов».

Реклама

Отмечается, что парень находился в очень тяжелом состоянии. Его госпитализировали. Информация о случившемся уточняется.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме