Jaguar начал тестировать прототип обновленного XF

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британский автопроизводитель Jaguar начал испытывать прототип нового седана XF. Во время тестов машину засняли фотошпионы.

Новинка «позировала» перед камерой в камуфляжной пленке. Последняя скрывает измененные части экстерьера. При этом защитные наклейки не помешали экспертам сделать выводы: на новый XF установят улучшенную оптику, доработанный бампер спереди, иные задние фонари.

Детали интерьера рассмотерть не удалось, так как их старательно скрывают от посторонних глаз. Однако автоэксперты считают, что в салоне применят отделку из более дорогостоящих материалов, а также внедрят еще больше технологий. Например, должен появиться экран для климат-контроля, а также 12,3-дюймовый дисплей цифровой приборк. Ожидается, что новый Jaguar XF презентуют до конца 2020 года, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме