Jaguar начал тестировать прототип обновленного XF

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британский автопроизводитель Jaguar начал испытывать прототип нового седана XF. Во время тестов машину засняли фотошпионы.

Новинка «позировала» перед камерой в камуфляжной пленке. Последняя скрывает измененные части экстерьера. При этом защитные наклейки не помешали экспертам сделать выводы: на новый XF установят улучшенную оптику, доработанный бампер спереди, иные задние фонари.

Детали интерьера рассмотерть не удалось, так как их старательно скрывают от посторонних глаз. Однако автоэксперты считают, что в салоне применят отделку из более дорогостоящих материалов, а также внедрят еще больше технологий. Например, должен появиться экран для климат-контроля, а также 12,3-дюймовый дисплей цифровой приборк. Ожидается, что новый Jaguar XF презентуют до конца 2020 года, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора