Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Извращенец обнажился перед двумя девочками на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Горно-Алтайска, который обвиняется в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом пишет портал «Новости Горного Алтая».

Инцидент произошел 15 февраля 2020 года в торговом центре «Ткацкий-2». Сообщается, что злоумышленник умышленно обнажился в присутствии двух девочек 10 и 11 лет. Вскоре извращенец был задержан благодаря действиям продавщицы ближайшего торгового отдела, которая сообщила о случившемся в полицию.

Реклама

Отметим, что мужчина признал свою вину. Его заключили под стражу на период следствия.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме