Извозчик упал с телеги и погиб под колесами автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе у села Большая Таволожка в Саратовской области в ДТП погиб 78-летний мужчина. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на Госавтоинспекцию.

Сообщается, что 59-летний водитель «Газели» врезался в гужевую повозку, которая двигалась в попутном направлении. В результате извозчик попал под колеса микроавтобуса. От полученных травм пенсионер скончался.

Также в аварии пострадала лошадь – у нее сломана нога. Выясняются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме