Известный журналист рассказал, как оказался в «ковидном» аду

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников рассказал НТВ, как оказался в «ковидном» аду. Сюжет об этом появился в программе «Новые русские сенсации».

После первой волны коронавируса журналист, которого называют главным биографом Путина, остался здоров. Летом он женился. В программе рассказывается, что в загсе все были в масках, а затем уже без них. Среди гостей на свадьбе были политики Владислав Сурков, музыкант Андрей Макаревич, Ксения Собчак с Константином Богомоловым. 

- реклама -

Через три дня Колесников поехал с своему другу, который также бы у него на свадьбе. А ещё через два дня тот написал ему, что заразился. После этого COVID-19 был выявлен и у самого журналиста. 

Андрей оказался в больничной палате. Туда к нему приехала и супруга Даша. У неё, кстати, коронавируса не было.  

– Свой медовый месяц главный биограф Путина провел на больничной койке. Пройдя все круги COVID-19, Колесников скажет: от сумы, тюрьмы и коронавируса не зарекайся. Следующим может быть любой, – отмечается в сюжете НТВ. 

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Суд поставил точку в деле о гибели актёра Бенграфа и его жены

Квартира заперта изнутри, внутри два тела, посторонних нет. Следствие решило, что молодожёны убили друг друга, и обоих посмертно сделали обвиняемыми.

Вспышка на Солнце M3.6 стала самой мощной с 10 октября

Вспышки иногда сопровождаются выбросами солнечной плазмы. Если облака этой плазмы достигают Земли, они могут вызвать магнитные бури.

Над Рязанской областью ПВО вновь уничтожила беспилотники

Что общего у Рязанской области, Крыма и Краснодарского края? Все они попали в сегодняшнюю сводку Минобороны об уничтоженных беспилотниках.