Известный журналист рассказал, как оказался в «ковидном» аду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников рассказал НТВ, как оказался в «ковидном» аду. Сюжет об этом появился в программе «Новые русские сенсации».

После первой волны коронавируса журналист, которого называют главным биографом Путина, остался здоров. Летом он женился. В программе рассказывается, что в загсе все были в масках, а затем уже без них. Среди гостей на свадьбе были политики Владислав Сурков, музыкант Андрей Макаревич, Ксения Собчак с Константином Богомоловым. 

Через три дня Колесников поехал с своему другу, который также бы у него на свадьбе. А ещё через два дня тот написал ему, что заразился. После этого COVID-19 был выявлен и у самого журналиста. 

Андрей оказался в больничной палате. Туда к нему приехала и супруга Даша. У неё, кстати, коронавируса не было.  

– Свой медовый месяц главный биограф Путина провел на больничной койке. Пройдя все круги COVID-19, Колесников скажет: от сумы, тюрьмы и коронавируса не зарекайся. Следующим может быть любой, – отмечается в сюжете НТВ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

Наследство пропавшего бизнесмена Сергея Усольцева оценили в астрономическую сумму

Состояние красноярского предпринимателя Сергея Усольцева, который пропал вместе с семьей во время похода, может составлять до 700 миллионов рублей. Такую оценку дал исследователь Валентин Дегтерёв, изучающий обстоятельства исчезновения семьи.
Статьи по теме