Известный журналист рассказал, как оказался в «ковидном» аду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников рассказал НТВ, как оказался в «ковидном» аду. Сюжет об этом появился в программе «Новые русские сенсации».

После первой волны коронавируса журналист, которого называют главным биографом Путина, остался здоров. Летом он женился. В программе рассказывается, что в загсе все были в масках, а затем уже без них. Среди гостей на свадьбе были политики Владислав Сурков, музыкант Андрей Макаревич, Ксения Собчак с Константином Богомоловым. 

Через три дня Колесников поехал с своему другу, который также бы у него на свадьбе. А ещё через два дня тот написал ему, что заразился. После этого COVID-19 был выявлен и у самого журналиста. 

Андрей оказался в больничной палате. Туда к нему приехала и супруга Даша. У неё, кстати, коронавируса не было.  

– Свой медовый месяц главный биограф Путина провел на больничной койке. Пройдя все круги COVID-19, Колесников скажет: от сумы, тюрьмы и коронавируса не зарекайся. Следующим может быть любой, – отмечается в сюжете НТВ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет
Статьи по теме