Известная депутат умерла в больнице для пациентов с COVID-19 на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице, где лечат пациентов с COVID-19, умерла депутат городской думы Екатеринбурга Елена Дерягина. Об этом пишет РИА Новости.

Отмечается, что сведений о том, что у женщины был коронавирус, пока нет. По словам пресс-секретаря думы Дмитрия Егоркина, у нее были проблемы с сердцем, оторвался тромб, в результате чего та скончалась.

Дерягина была депутатом гордумы четырех созывов. Она известна резонансными заявлениями. В частности, депутат предлагала отменить бесплатное питание для младших школьников, оставив адресную помощь для детей-инвалидов и многодетных семей. Кроме того, она выступала против того, чтобы студенты бесплатно ездили на общественном транспорте.

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме