Извержение вулкана в Новой Зеландии: пострадал 31 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Извержение вулкана произошло на острове Уайт-Айленд. Природная катастрофа случилась на территории Новой Зеландии.

Сообщается, что в момент происшествия на острове были как минимум 47 человек. При этом число пострадавших от извержения вулкана возросло до 31 человека.

Ранее появлялись данные о том, что в результате катастрофы погибли 5 человек. Травмированными оказались 18. Известно, что в числе жертв извержения могут быть граждане иностранных государств, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора