Изверг задушил девушку и спрятал ее тело в подвале дома в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове правоохранительные органы обнаружили тело 22-летней девушки, которая ранее была объявлена в розыск, пишет портал «Лайф».

Сообщается, что ее нашли в подвале под лоджией одного из домов. Выяснилось, что девушка умерла из-за механической асфиксии в результате сдавления органов шеи.

Вскоре был задержан 30-летний местный житель, который скрывался в Аткарском районе.

Следователи возбудили дело. Решается вопрос об аресте.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме