Изверг изнасиловал пожилую женщину в присутствии мужа-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Республике Алтай осудят 40-летнего местного жителя, который обвиняется в незаконном проникновении в чужой дом и изнасиловании женщины, об этом пишет портал «НГА».

Инцидент произошел 17 июля прошлого года в селе Красносельск. Сообщается, что сначала пьяный злоумышленник пришел выяснять отношения к 50-летней женщине, матери их ребенка. Мужчина был взбешен из-за того, что она пожаловалась судебным приставам, что тот не платит алименты.

После этого он отправился к 60-летней односельчанке, которая живет с пожилым супругом, инвалидом по зрению. Также он не может самостоятельно передвигаться. Ночной гость проник в дом и, применяя насилие, изнасиловал пожилую женщину.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме