Изверг изнасиловал пожилую женщину в присутствии мужа-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Республике Алтай осудят 40-летнего местного жителя, который обвиняется в незаконном проникновении в чужой дом и изнасиловании женщины, об этом пишет портал «НГА».

Инцидент произошел 17 июля прошлого года в селе Красносельск. Сообщается, что сначала пьяный злоумышленник пришел выяснять отношения к 50-летней женщине, матери их ребенка. Мужчина был взбешен из-за того, что она пожаловалась судебным приставам, что тот не платит алименты.

После этого он отправился к 60-летней односельчанке, которая живет с пожилым супругом, инвалидом по зрению. Также он не может самостоятельно передвигаться. Ночной гость проник в дом и, применяя насилие, изнасиловал пожилую женщину.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме