Изнасилованную группой парней в Москве девочку госпитализировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу в Москве попала несовершеннолетняя девочка, которую удерживали в квартире. Об этом пишет РИА Новости, со ссылкой на детского омбудсмена столицы Ольгу Ярославскую.

Ранее сообщалось, что 16-летнюю школьницу удерживали в квартире несколько парней. Как заявила девушка, она подвергалась насилию с их стороны.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что подростку оказывается вся необходимая помощь, включая и психологическую.

Следователи проводят проверку, возбуждено уголовное дело. Ярославская отметила, что, если врачи разрешат, то в ближайшие дни она навестит девочку и пообщается с мамой.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме