Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Изнасилованную группой парней в Москве девочку госпитализировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу в Москве попала несовершеннолетняя девочка, которую удерживали в квартире. Об этом пишет РИА Новости, со ссылкой на детского омбудсмена столицы Ольгу Ярославскую.

Ранее сообщалось, что 16-летнюю школьницу удерживали в квартире несколько парней. Как заявила девушка, она подвергалась насилию с их стороны.

Реклама

Сообщается, что подростку оказывается вся необходимая помощь, включая и психологическую.

Следователи проводят проверку, возбуждено уголовное дело. Ярославская отметила, что, если врачи разрешат, то в ближайшие дни она навестит девочку и пообщается с мамой.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме