Изнасилованную девочку нашли в выгребной яме: задержан ее отчим

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Кубани задержан сожитель матери девочку, которая едва не погибла в выгребной яме. Об этом пишет Интерфакс.

Вечером в среду, 18 ноября, 9-летняя девочка ушла гулять и не вернулась домой. Через сутки ее нашли в выгребной яме. Она была доставлена в больницу в Краснодар, где несколько дней провела в коме. В настоящий момент ее уже выписали.

Реклама

Отметим, что ее 35-летний отчим, житель хутора Родниковский обвиняется в изнасиловании ребенка и покушении на убийство.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме