Изнасилованная бомжом москвичка отомстила, убив бездомного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21-летняя жительница Москвы с друзьями жестоко убила бездомного мужчину. На преступление девушка пошла после того, как ее в детстве изнасиловал бомж.

«На детской площадке на улице Трубной был обнаружен труп бездомного 52-летнего мужчины со следами жестоких побоев. При вскрытии установлено, что у мужчины серьезные повреждения внутренних органов, тупая травма живота, разрыв селезёнки и переломы ребер», – сообщает КП со ссылкой на источник в МВД.

Толпа молодых людей подбежала к сидевшему на лавочке бездомному. Они стали бить бомжа ногами и руками. Попытки закрыться и обороняться потерпевшего не спасли. Травмы, полученные во время нападения, оказались смертельными.

Правоохранители нашли нападавшую и ее компанию по горячим следам. Во время допроса 21-летняя москвичка не отрицала вины в совершении преступления и уточнила, что причиной нападения стала месть. Выяснилось, что в детстве девушку изнасиловал бомж. Она носила детскую травму при себе и решила отыграться на незнакомом человеке. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Расследование инцидента продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме