Изнасилованная бомжом москвичка отомстила и зверски убила бездомного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства бездомного мужчины на Трубной улице в Москве. Об этом пишет «КП».

Сообщается, что 21-летняя девушка и ее друзья подбежали к сидевшему на лавочке 52-летнему мужчине и начали наносить удары руками и ногами. У него были зафиксированы разрыв селезенки, переломы ребер, тупая травма живота и другие серьезные повреждения.

Злоумышленницу и ее подельников задержали. Девушка рассказала, что причиной нападения стала месть. В детстве девушку изнасиловал бомж. Она носила детскую травму при себе и решила отыграться на незнакомом человеке. Полиция проводит расследование инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме