«Изнасиловали и убили»: банда подростков терроризирует деревню в Сибири

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители красноярской деревни Нижняя Коя уже несколько лет боятся ходить по улицам из-за банды местных подростков, которая нападает на прохожих. Об этом пишет телеканал НТВ.

Сообщается, что недавно была убита 12-летняя девочка. Местные жители считают, что к этому причастна компания ребят, которая не давала ей прохода. Утверждается, что они издевались, били и изнасиловали жертву. При этом якобы никто не понес наказания, потому что многие из них состоят на учете у психиатров.

Тело школьницы нашли в колодце на окраине поселка. По подозрению в убийстве задержали местного жителя, у которого серьезные психические отклонения. Однако сельчане уверены, что это так называемый крайний, на которого переложили всю вину.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы
Статьи по теме