Избившего мать с детьми фитнес-тренера отпустили из зала суда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанного по подозрению в избиении женщины с детьми в Петербурге фитнес-тренера Александра Векшина отпустили из зала суда. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что ранее мужчину доставили туда для избрания меры пресечения, но ее так и не избрали. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Напомним, что тренер едва не сбил на переходе женщину с двумя детьми, а потом набросился на нее с кулаками. Мать сделала ему замечание, ведь эта дорога закрыта, и водитель вообще не имел права по ней ехать.

Мужчина прямо на глазах у детей схватил женщину за горло и принялся таскать ее за волосы. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме