Избившая полицейского девушка пообещала проблемы СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Вольска в ожидании суда за нападение и оскорбление патрульного пригрозила местному СМИ «Вольск.ру».

Сообщается, что выпускнице педагогического колледжа не понравилось, что издание опубликовало ее фото. Она записала голосовое сообщение и в ультимативной форме потребовала убрать снимок. СМИ отметило, что для публикации фото не требуется разрешение, поскольку изображение осуществляется в связи с «общественной дискуссией или интерес к данному лицу является общественно значимым».

Утром 23 июля пьяная девушка возвращалась домой по улице Водопьянова, около отдела МВД увидела полицейских и начала их оскорблять. Ее отвезли на освидетельствование в психоневрологический диспансер.

Там девушка принялась конфликтовать с представителями правопорядка. В частности, она стала высказывать в адрес полицейского слова грубой нецензурной брани, а также нанесла несколько ударов по руке и плечу, после чего ее действия были пресечены.

Во время конфликта девушка заявила патрульному: «У меня есть право на неприкосновенность, у тебя есть право пойти на (нецензурная брань. — Прим. Ред)».

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме