Избитая садовником-грабителем женщина пролежала связанной два дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае в селе Овсянка 43-летняя женщина пролежала связанной два дня после того, как ее избил и ограбил нанятый ей садовник. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина по объявлению наняла незнакомца для выполнения сельскохозяйственных работ на своем садовом участке. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В результате мужчина побил хозяйку дома и связал ее.

Злоумышленник украл у жертвы телефон, ноутбук и машину. На авто он скрылся с места случившегося. Потерпевшую нашла ее коллега по работе лишь спустя два дня. Она попала в больницу.

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель Красноярска. Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме