Избитая садовником-грабителем женщина пролежала связанной два дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае в селе Овсянка 43-летняя женщина пролежала связанной два дня после того, как ее избил и ограбил нанятый ей садовник. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина по объявлению наняла незнакомца для выполнения сельскохозяйственных работ на своем садовом участке. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В результате мужчина побил хозяйку дома и связал ее.

Злоумышленник украл у жертвы телефон, ноутбук и машину. На авто он скрылся с места случившегося. Потерпевшую нашла ее коллега по работе лишь спустя два дня. Она попала в больницу.

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель Красноярска. Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора