Воскресенье, 23 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

Избитая до смерти мать пятерых детей в Петербурге болела пневмонией

Стали известны подробности смерти матери пятерых детей в Санкт-Петербурге. Об этом пишет телеканал  РЕН ТВ.

Сообщается, что 15 мая сожитель погибшей жестоко избил свою гражданскую жену. Она попала в больницу, где скончалась. У женщины осталось пятеро несовершеннолетних детей. Соседка заявила, что крики многодетной матери были слышны до самого утра.

Отмечается, что сначала причиной смерти женщины назвали двустороннюю пневмонию. Однако позже выяснилось, что смерть наступила в результате ушиба головного мозга. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также  В РАН объяснили, почему поворот рек из СССР был ошибкой, а сейчас — нет

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.