Из Невы вытащили тело погибшей после вечеринки студентки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели обнаружили и извлекли из Невы тело 22-летней студентки Кристины Кукушкиной. Она пропала без вести после корпоратива. Об этом стало известно РЕН ТВ. Телеканал поделился видео, на котором запечатлена девушка.

Известно, что 29 января в полицию Петербурга обратилась ее мать. Она сообщила, что ее дочь после вечеринки в лофте на Биржевой линии перестала выходить на связь. По словам молодого человека девушки, она утонула. Он намекнул, что причиной трагедии стал алкоголь.

Отметим, что труп передан полиции. Что произошло дальше, предстоит выяснить правоохранителем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы
Статьи по теме