Истребитель Т-50 разбился под Комсомольском-на-Амуре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 24 декабря, под Комсомольском-на-Амуре разбился истребитель Т-50. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в 120 километрах от аэродрома «Дземги». Сообщается, что летчику удалось катапультироваться. Его подобрал вертолет Ми-8.

Отмечается, что самолет не военный. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме