Истребитель Т-50 разбился под Комсомольском-на-Амуре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 24 декабря, под Комсомольском-на-Амуре разбился истребитель Т-50. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в 120 километрах от аэродрома «Дземги». Сообщается, что летчику удалось катапультироваться. Его подобрал вертолет Ми-8.

Отмечается, что самолет не военный. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме