Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

Историк-расчленитель Соколов устроил истерику в суде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У историка Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, сдали нервы во время очередного заседания суда. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Mash на Мойке».

Сообщается, что экс-преподаватель потребовал, чтобы его переписку с жертвой показали на открытом судебном заседании. По его мнению, это покажет людям, что его бывшая возлюбленная творила «ужасные вещи».

Реклама

Отмечается, что Соколов даже оказывает давление на судью. По его словам, в случае, если он не покажет переписку, то это якобы будет означать, что он действует под давлением прессы, которая создала историку «жуткий образ».

Соответствующее видео опубликовано в Сети.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме