Историк-расчленитель Соколов устроил истерику в суде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У историка Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, сдали нервы во время очередного заседания суда. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Mash на Мойке».

Сообщается, что экс-преподаватель потребовал, чтобы его переписку с жертвой показали на открытом судебном заседании. По его мнению, это покажет людям, что его бывшая возлюбленная творила «ужасные вещи».

Продолжение после рекламы

Отмечается, что Соколов даже оказывает давление на судью. По его словам, в случае, если он не покажет переписку, то это якобы будет означать, что он действует под давлением прессы, которая создала историку «жуткий образ».

Соответствующее видео опубликовано в Сети.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме