Историк предложил сдать Кострому в аренду китайцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинский историк и журналист Павел Бондаренко выступил с провокационным предложением.

Он заявил, что Кострому следует отдать Украине, а затем передать город в аренду китайцам. Такое заявление он сделал в ответ на требование России восстановить водоснабжение полуострова Крым, пишет K1news.

Бондаренко напомнил, что многие русские города построили киевские князья. Он упомянул Москву, Переяславль-Залесский, Звенигород и Кострому.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме