Иркутский пьяный водитель сбил насмерть родного сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 октября, у ворот частного дома в Черемховском районе произошла семейная трагедия. Об этом пишет портал «Твой Иркутск».

По версии следователей, 47-летний мужчина сел за руль автомобиля «ВАЗ 21213», находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он сбил 22-летнего пешехода и поспешил скрыться с места ДТП.

Парень скончался на месте. Выяснилось, что жертва – это сын виновника аварии. Проверка по данному факту продолжается.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме