Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

IPhone 7 сильно подешевел в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

IPhone 7 рекордно потерял в цене на территории Российской Федерации. Это выяснили сотрудники Hi-Tech Mail.ru.

Теперь седьмой «Айфон» стоит 23 тысячи рублей. В итоге iPhone 7 назван самым доступным смартфоном Apple в начале текущего года. При этом он будет получать обновления еще минимум 2 года.

Реклама

Отметим, что за время продажи, которое составляет более 3 лет, «яблочная семерка» потеряла в цене почти в три раза, сообщает Ферра.ру.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме