iPhone 11 Pro официально подешевел в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России официально подешевел iPhone 11 Prо, сообщает MobiDevices. 

Так, теперь последняя модель гаджета с 64 ГБ в официальных магазинах Apple подешевела примерно на 10 000 рублей. С сегодняшнего дня россияне смогут купить iPhone 11 Pro за 76 990 рублей вместе 89 990 рублей. 

Это стандартная схема для компании. Перед презентацией нового iPhone Apple официально снижает цены на свои гаджеты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме