Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

iPhone 11 Pro официально подешевел в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России официально подешевел iPhone 11 Prо, сообщает MobiDevices. 

Так, теперь последняя модель гаджета с 64 ГБ в официальных магазинах Apple подешевела примерно на 10 000 рублей. С сегодняшнего дня россияне смогут купить iPhone 11 Pro за 76 990 рублей вместе 89 990 рублей. 

Реклама

Это стандартная схема для компании. Перед презентацией нового iPhone Apple официально снижает цены на свои гаджеты.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме