Интимная встреча закончилась реанимацией для жительницы Петербурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

47-летняя женщина угодила в реанимационное отделение одной из больниц в Северной столице. Это случилось после бурного интимного вечера.

Известно, что женщина во время сексуальных утех получила серьезные травмы. ПЧ произошло ночью с 14 на 15 января 2020 года. Петербурженка встретилась со своим приятелем в квартире на улице Карпинского. Сперва они употребили немного спиртного, а затем начали заниматься любовными утехами.

Продолжение после рекламы

В ходе интимной встречи пара применила непредназначенный для любовных игр аксессуар. Из-за этого представительница прекрасного пола серьезно пострадала. Ее пришлось срочно доставить в реанимацию, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме