Интимная игра довела женщину до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы умерла во время любовных утех с садомазохистским уклоном. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал «112».

Сообщается, что пара нередко практиковала садо-мазо секс. В их квартире нашли большое количество интимных игрушек. По предварительной информации, москвичка часто занималась любовью со своим 45-летним возлюбленным с элементами жесткого доминирования. Вероятно, очередная любовная игра вышла из-под контроля, что привело к смерти женщины.

Стражи порядка задержали партнера 50-летней погибшей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме