Интимная игра довела женщину до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы умерла во время любовных утех с садомазохистским уклоном. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал «112».

Сообщается, что пара нередко практиковала садо-мазо секс. В их квартире нашли большое количество интимных игрушек. По предварительной информации, москвичка часто занималась любовью со своим 45-летним возлюбленным с элементами жесткого доминирования. Вероятно, очередная любовная игра вышла из-под контроля, что привело к смерти женщины.

Продолжение после рекламы

Стражи порядка задержали партнера 50-летней погибшей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме