Интимная игра довела женщину до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы умерла во время любовных утех с садомазохистским уклоном. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал «112».

Сообщается, что пара нередко практиковала садо-мазо секс. В их квартире нашли большое количество интимных игрушек. По предварительной информации, москвичка часто занималась любовью со своим 45-летним возлюбленным с элементами жесткого доминирования. Вероятно, очередная любовная игра вышла из-под контроля, что привело к смерти женщины.

Стражи порядка задержали партнера 50-летней погибшей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме