Интимная игра довела женщину до смерти в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы умерла во время любовных утех с садомазохистским уклоном. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал «112».

Сообщается, что пара нередко практиковала садо-мазо секс. В их квартире нашли большое количество интимных игрушек. По предварительной информации, москвичка часто занималась любовью со своим 45-летним возлюбленным с элементами жесткого доминирования. Вероятно, очередная любовная игра вышла из-под контроля, что привело к смерти женщины.

Стражи порядка задержали партнера 50-летней погибшей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме