Instagram-обзор «И снова 3 сентября»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня только ленивый не пропиарился  на песне Игоря Николаева и Игоря Крутого «3 сентября», впервые прозвучавшей в эфирах 27 лет назад.

 У главного исполнителя шлягера Михаила Шуфутинского на этот день был запланирован концерт, но из-за ковидной пандемии шоу отменили.

Звезда шансона не расстроился и ещё раз обратился к хиту, сделавшему его знаменитым. На этот раз Михаил выпустил новый клип.

Не остался  стороне от 3 сентября и  известный российский юморист Владимир Винокур.

В своём Instagram – аккаунте он выложил пародийный ролик на эту композицию.

Композитор Игорь Николаев пустился в лирические воспоминания, и назвал песню «3 сентября» — социальным феноменом.

«Зелёная богиня» Ирена Понарошку предалась в философским размышлениям о своём семейном положении в «день когда горят костры рябин».

А Игорь Крутой признался, что все 27 лет мучается вопросом, что стало бы, если Николаев заменил название месяца …. Но эти мысли посещают автора музыки накануне  — 2 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.
Статьи по теме