Инспектор рыбнадзора сообщил, что пьяный чиновник напал на него в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкортостане пьяный чиновник попытался побить сотрудника рыбнадзора. Он не желал оплачивать штраф, поэтому хотел решить вопрос силой.

В Сети появилось видео, на котором можно увидеть, как инспектор приближается к чиновнику и спрашивает, почему тот нарушает правопорядок. В ответ чиновник начал угрожать. Он заявил инспектору, что тот может остаться без должности. Про словам инспектора, в момент конфликта его собеседник был пьян, а также угрожал и оскорблял его и даже пытался побить.

«Он меня еще пнул ногой. Я спросил его, что делаете? Вы ведете себя неподобающе. Я ему пояснил, что сотрудники полиции приедут и разберутся. Потом он включил камеру своего телефона и начал снимать. Но он не знал, что сзади его уже снимали на видео. Он не обратил внимания. Потом приехали сотрудники полиции. Я составил на него протокол об административном правонарушении», – отметил он.

Затем чиновник сел за руль машины и уехал пьяным за рулем, сообщает РЕН ТВ. По факту случившегося ведется проверка.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора