Инспектор не приняла жалобу ребенка на изнасилование, девочку убили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против инспектора по делам несовершеннолетних в Красноярском крае. Женщину обвиняют в халатности по делу об убийстве и изнасиловании девочки, пишет «КП».

Сообщается, что за полгода до убийства 12-летняя девочка подверглась изнасилованию. Ребенок и ее родители дважды обращались в полицию, однако инспектор не приняла никаких мер, чтобы изолировать подозреваемого.

Позже девочку нашли убитой в старом колодце, закрытом сверху бетонной плитой. Перед смертью ребенок был изнасилован и избит.

По версии следствия, к обоим случаям причастен 14-летний подросток, который уже стоял на учете.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме