Иномарка фальшивого борца с COVID-19 задержана в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 апреля на территории Северной столицы была задержана машина фальшивого борца с коронавирусом. Автомобиль сотрудники полиции остановили на проспекте Дорожного Ополчения.

На Ford Focus со всеми тонированными стеклами имелись надписи: «Отдел по борьбе с коронавирусом», «COVID-19 666». Об этом сообщается в паблике «Дорожный инспектор» в соцсети ВКонтакте.

Подчеркивается, что автомобилист хотел таким образом пошутить, а также привлечь внимание к своему автомобилю. Инспекторы ГИБДД арестовали нарушителя и передали его сотрудникам территориального полицейского отделения. Автолюбителя проверят на причастность к мошеннической деятельности с использованием транспортного средства.

Водитель получит штраф за отсутствие страховки на автомобиль, а также за нарушение правил тонировки авто.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме