Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Илья Варламов: Дома в Новой жизни в Белгороде хуже хрущевок

Известный блогер Илья Варламов поделился мнением о домах в микрорайоне Новая жизнь в Белгороде. Он сделал это в ответ на высказывания заместителя губернатора Белгородской области Евгения Глаголева.

По мнению журналиста, в городе построили «новые хрущевки». Проблема в том, что новые пятиэтажные дома не оснащены лифтами. В результате бабушке и больному человеку сложно подниматься высоко.

Кроме того, Варламов раскритиковал планировки квартир. По его мнению, квартиры площадью 25-30 кв. метров не соответствуют представлениям о том, каким должно быть современное жилье, пишет Бел.Ру.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости