Игроки «Локомотива» закатили алковечеринку перед игрой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футболисты «Локомотива» приняли участие в вечеринке, которая проходила в честь возлюбленной их друга Владислава Игнатьева. На мероприятии присутствовали алкогольные напитки.

С алкоголем и кальяном во время вечеринки заметили Игнатьева, Миранчука, Магкеева. Уточняется, что на одном из видеороликов стало ясно: Магкеев находился в состоянии сильного опьянения.

Как сообщает РЕН ТВ, по факту инцидента комментарий дат председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков. По его словам, он не следит за футболистами и не знает об их похождениях.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме