И.о. министра образования совращал детей в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего чиновника администрации Архангельской области.

Как передает телеканал РЕН ТВ, речь идет об исполняющем обязанности министра образования и науки региона Юрии Гнедышеве. Его задержали после обысков.

По версии следователей, в декабре 2019 года мужчина вел переписку с двумя школьницами. Одной из них он направил видео сексуального характера. В настоящее время проверяются все его контакты в Сети.

Ранее сообщалось, что Гнедышев накануне задержанием подал заявление на отпуск с 9 октября с последующим увольнением.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме