И.о. министра образования совращал детей в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего чиновника администрации Архангельской области.

Как передает телеканал РЕН ТВ, речь идет об исполняющем обязанности министра образования и науки региона Юрии Гнедышеве. Его задержали после обысков.

По версии следователей, в декабре 2019 года мужчина вел переписку с двумя школьницами. Одной из них он направил видео сексуального характера. В настоящее время проверяются все его контакты в Сети.

Ранее сообщалось, что Гнедышев накануне задержанием подал заявление на отпуск с 9 октября с последующим увольнением.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме