Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

И.о. министра образования совращал детей в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего чиновника администрации Архангельской области.

Как передает телеканал РЕН ТВ, речь идет об исполняющем обязанности министра образования и науки региона Юрии Гнедышеве. Его задержали после обысков.

Реклама

По версии следователей, в декабре 2019 года мужчина вел переписку с двумя школьницами. Одной из них он направил видео сексуального характера. В настоящее время проверяются все его контакты в Сети.

Ранее сообщалось, что Гнедышев накануне задержанием подал заявление на отпуск с 9 октября с последующим увольнением.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме