И.о. министра образования совращал детей в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего чиновника администрации Архангельской области.

Как передает телеканал РЕН ТВ, речь идет об исполняющем обязанности министра образования и науки региона Юрии Гнедышеве. Его задержали после обысков.

По версии следователей, в декабре 2019 года мужчина вел переписку с двумя школьницами. Одной из них он направил видео сексуального характера. В настоящее время проверяются все его контакты в Сети.

Ранее сообщалось, что Гнедышев накануне задержанием подал заявление на отпуск с 9 октября с последующим увольнением.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме