Hyundai разрабатывает заряженный 300-сильный пикап

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Hyundai занимается созданием пикапа, на который будет поставлен двигатель мощностью в 300 л.с. Данный мотор будет позаимствован у хэтчбека i30 N. Некоторые детали о новом внедорожнике с кузовом рассказал глава спортивного отделения концерна Альберт Бирманн.

По словам инженера, новый пикап обзаведется спортивным обвесом и турбомотором объемом два литра. Агрегат возьмут от легковой модели i30 N. Его мощность составляет 275 лошадиных сил, но ожидается, что разработчики повысят производительность до 300 сил.

Сообщается, что сейчас создание серийной версии нового пикапа почти завершено. По первоначальной информации, внешне новинка будет похожа на концепт Santa Cruz, сообщает Пенза Драйв.

Фото: Пенза Драйв

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме