Храмы в Подмосковье закрыли для посещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 апреля в Московской области закрыли храмы для посещения. Как отмечает митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, такое ограничение будет действовать как минимум до 19 апреля.

На время запретили посещать территории и здания, относящиеся к Московской епархии. Духовенство вместе с сотрудниками храмов и влонтерами будут продолжать вести богослужения.

Реклама

Как сообщает РЕН ТВ, ранее патриарх Кирилл призвал россиян смотреть богослужения по телевизору, спасаясь от нашествия COVID-19 дома.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме