Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Храм в Москве продолжил работу после резни во время службы

Представитель храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы рассказала в интервью РИАМО, что он работает в штатном режиме.

«Храм работает, богослужения проходят. Все нормально», – отметил собеседник СМИ.

Напомним, что в воскресенье мужчина с ножом на посетителей храма и ранил двух человек. Прихожане самостоятельно задержали злоумышленника. Подробности уточняются.

Телеканал РЕН ТВ поделился видео задержания мужчины.

Читайте также  Mash: Экс-чиновница умерла от передозировки в Таиланде, двое детей остались одни

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.