Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

Храм в Москве продолжил работу после резни во время службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы рассказала в интервью РИАМО, что он работает в штатном режиме.

«Храм работает, богослужения проходят. Все нормально», – отметил собеседник СМИ.

Напомним, что в воскресенье мужчина с ножом на посетителей храма и ранил двух человек. Прихожане самостоятельно задержали злоумышленника. Подробности уточняются.

Реклама

Телеканал РЕН ТВ поделился видео задержания мужчины.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме