Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Храм в Москве продолжил работу после резни во время службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы рассказала в интервью РИАМО, что он работает в штатном режиме.

«Храм работает, богослужения проходят. Все нормально», – отметил собеседник СМИ.

Напомним, что в воскресенье мужчина с ножом на посетителей храма и ранил двух человек. Прихожане самостоятельно задержали злоумышленника. Подробности уточняются.

Реклама

Телеканал РЕН ТВ поделился видео задержания мужчины.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме