Храм в Москве продолжил работу после резни во время службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы рассказала в интервью РИАМО, что он работает в штатном режиме.

«Храм работает, богослужения проходят. Все нормально», – отметил собеседник СМИ.

Напомним, что в воскресенье мужчина с ножом на посетителей храма и ранил двух человек. Прихожане самостоятельно задержали злоумышленника. Подробности уточняются.

Телеканал РЕН ТВ поделился видео задержания мужчины.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме