Хозяйка космической компании пообещала миллион за НЛО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка, владеющая частной космической компанией, пообещала наградить миллионом рублей того, кто докажет, что неопознанные летающие объекты (НЛО) существуют. Об этом сообщает Мэш.

Алия Прокофьева является основательницей частной космической компании «Галактика». Она искренне верит, что люди могут сделать огромный прорыв и познать в космосе гораздо больше, чем известно ныне. Она учредила спецпремию для тех, кто контактировал или сможет «познакомиться» поближе с инопланетянами.

Если вы сможете это сделать, а также сможете это подтвердить с помощью какого-либо контента, то премия вам обеспечена. Находящаяся в дружеских отношениях с Илоном Маском девушка обещала отдать талантливому исследователю 1 миллион рублей Пользователей Сети сомнительное предложение Алии рассмешило. Многие оставили свои шутливые комментарии по данному поводу.

Фото: Андрей Кленков

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме