Хозяйка гостевого дома убита во время ограбления в Керчи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В середине сентября 2019 года в Керчи было совершено убийство женщины. Хозяйку гостевого дома в Героевке задушили.

Перед убийством жертва была связана, сообщает Форпост Севастополь. По предварительному предположению, расправа была совершена преступниками во время ограбления.

Продолжение после рекламы

В правоохранительных органах данные об убийстве подтверждены. Уточняется, что по факту ЧП ведется расследование.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме