Хозяин погибших в Шереметьево котов рассказал об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Максим Чумаченко, хозяин котов, которые погибли при транспортировке из Нью-Йорка в Москву, дал интервью телеканалу РЕН ТВ, в котором раскрыл детали случившегося.

По его словам, он вылетел в Россию 22 января рейсом авиакомпании «Аэрофлот». В столице у него была пересадка до Софии. Мужчина занимается авиаперевозками домашних питомцев. Однако в этот раз он взял с собой личных кошек породы американский колор-пойнт.

Реклама

В аэропорту Шереметьево выяснилось, что две кошки погибли, третья получила обморожение лап. Он требует наказать виновных в случившемся. При этом у него нет претензий к самой авиакомпании.

В «Аэрофлоте» пообещали приложить все усилия, чтобы виновные в гибели животных грузчики были привлечены к ответственности.
Фото и видео – РЕН ТВ

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме