Хозяин погибших в Шереметьево котов рассказал об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Максим Чумаченко, хозяин котов, которые погибли при транспортировке из Нью-Йорка в Москву, дал интервью телеканалу РЕН ТВ, в котором раскрыл детали случившегося.

По его словам, он вылетел в Россию 22 января рейсом авиакомпании «Аэрофлот». В столице у него была пересадка до Софии. Мужчина занимается авиаперевозками домашних питомцев. Однако в этот раз он взял с собой личных кошек породы американский колор-пойнт.

В аэропорту Шереметьево выяснилось, что две кошки погибли, третья получила обморожение лап. Он требует наказать виновных в случившемся. При этом у него нет претензий к самой авиакомпании.

В «Аэрофлоте» пообещали приложить все усилия, чтобы виновные в гибели животных грузчики были привлечены к ответственности.
Фото и видео – РЕН ТВ

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме