Хозяин погибших в Шереметьево котов рассказал об инциденте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Максим Чумаченко, хозяин котов, которые погибли при транспортировке из Нью-Йорка в Москву, дал интервью телеканалу РЕН ТВ, в котором раскрыл детали случившегося.

По его словам, он вылетел в Россию 22 января рейсом авиакомпании «Аэрофлот». В столице у него была пересадка до Софии. Мужчина занимается авиаперевозками домашних питомцев. Однако в этот раз он взял с собой личных кошек породы американский колор-пойнт.

В аэропорту Шереметьево выяснилось, что две кошки погибли, третья получила обморожение лап. Он требует наказать виновных в случившемся. При этом у него нет претензий к самой авиакомпании.

В «Аэрофлоте» пообещали приложить все усилия, чтобы виновные в гибели животных грузчики были привлечены к ответственности.
Фото и видео – РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме