«Хотели повеселиться»: парни прокатились в наполненном пеной багажнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде трое молодых парней залезли в багажник автомобиля «ВАЗ-2105», наполненный пеной, и прокатились по улицам города. Об этом пишет портал «V1.RU».

Они признались, что хотели развеселить город. Владельцем машины оказался 21-летний ранее лишенный водительских прав. Пассажиры – 25-летний неработающий и школьник.

За перевозку пассажиров вне кабины легкового автомобиля, управление транспортом лицом, не имеющим прав, а также по еще ряду нарушений водителю назначили наказание в виде 12 суток административного ареста.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме