«Хотели повеселиться»: парни прокатились в наполненном пеной багажнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде трое молодых парней залезли в багажник автомобиля «ВАЗ-2105», наполненный пеной, и прокатились по улицам города. Об этом пишет портал «V1.RU».

Они признались, что хотели развеселить город. Владельцем машины оказался 21-летний ранее лишенный водительских прав. Пассажиры – 25-летний неработающий и школьник.

Продолжение после рекламы

За перевозку пассажиров вне кабины легкового автомобиля, управление транспортом лицом, не имеющим прав, а также по еще ряду нарушений водителю назначили наказание в виде 12 суток административного ареста.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме