«Хотели повеселиться»: парни прокатились в наполненном пеной багажнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде трое молодых парней залезли в багажник автомобиля «ВАЗ-2105», наполненный пеной, и прокатились по улицам города. Об этом пишет портал «V1.RU».

Они признались, что хотели развеселить город. Владельцем машины оказался 21-летний ранее лишенный водительских прав. Пассажиры – 25-летний неработающий и школьник.

За перевозку пассажиров вне кабины легкового автомобиля, управление транспортом лицом, не имеющим прав, а также по еще ряду нарушений водителю назначили наказание в виде 12 суток административного ареста.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы
Статьи по теме