Хирург зарезал пациентку с аппендицитом в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске перед судом предстанет 39-летний хирург Городской клинической больницы № 34, по вине которого могла умереть пациентка. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на прокуратуру.

Инцидент произошел 19 ноября 2018 года. Сообщается, что девушка попала в больницу с острым аппендицитом. Во время проведения диагностической лапароскопии врач повредил пациентке хирургическим инструментом брюшную аорту. В результате она потеряла много крови и скончалась.

Уголовное дело рассмотрит Ленинский районный суд Новосибирска. Медику грозит до трех лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме