Хабаровский железнодорожник получил смертельную травму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту гибели работника железной дороги в городе Бикин Хабаровского края.

Накануне днем мужчина менял лампочку в жилом вагоне. В результате он получил удар электрическим током от контактной сети. Как пишет РГ, он оказался смертельным.

Реклама

Проверка ведется по статье о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Назначены необходимые экспертизы.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме