Гуру selfie: три смартфона с топовой фронтальной камерой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предпочтение современных пользователей –  на стороне смартфонов с качественной selfie-камерой, которая позволяет создавать атмосферные снимки. Многие бренды предлагают достойные модели, которые отличаются впечатляющими возможностями съемки. На какие гаджеты обратить внимание покупателям?

Xiaomi Mi Note 10

Смартфон оснащен фронтальной камерой с разрешением 32 МП, которая обеспечивает безупречное качество селфи. Основная камера состоит из пяти фотомодулей: 108 МП + 12 МП + 5 МП + 20 МП + 2 МП. Предусмотрено две вспышки, что позволит создавать эффектные снимки даже при плохом освещении.

Гаджет оснащен 3D Amoled-дисплеем диагональю 6,47 дюймов (2340 × 1080). На борту –  8-ядерный процессор Snapdragon 730G, графический ускоритель Adreno 618 и 6 ГБ ОЗУ. Объем внутренней памяти составляет 128 ГБ. Емкость аккумуляторной батареи –  5260 мАч.

Лайфхак! Чтобы не потеряться в изобилии предложений и купить смартфон наиболее выгодно, можно сравнивать стоимость моделей на сайте Е-каталог.

Samsung Galaxy A80

Девайс получил поворотную тройную камеру (48 МП + 8 МП + Tof 3D camera) с поддержкой искусственного интеллекта. Selfie-камера поддерживает запись видео в формате 4К при скорости 30 fps.

В основе аппаратной конфигурации –  8-ядерный процессор Snapdragon 730, 8 ГБ ОЗУ и графический ускоритель Adreno 618. Модель оснащена аккумулятором емкостью 3700 мАч.

Huawei P20

Фронтальная камера с разрешением 24 МП позволит запечатлеть ускользающие моменты во всей красе. Благодаря интеллектуальной технологии трехмерного моделирования превратить селфи в настоящие фотошедевры не составит труда. Камера автоматически распознает сюжет и балансирует цвета для еще более качественного результата.

Гаджет работает под управлением 8-ядерного мобильного процессора Kirin 970 в тандеме с 4 ГБ оперативной памяти. Основная фотокамера получила двойной фотомодуль: 12 МП + 20 МП. Аккумулятор емкостью 3400 мАч оснащен технологией быстрой зарядки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Ушла из жизни актриса Екатерина Жемчужная

На 83-м году жизни не стало народной артистки России Екатерины Жемчужной — легенды театра «Ромэн». Она снялась более чем в 20 фильмах, среди которых «Вечный зов» и «Цыганское счастье».

Белгород пережил ракетный удар ВСУ, в городе идут восстановительные работы 

Белгород и Белгородский округ снова оказались под массированным ударом ВСУ. Прилетело ночью. По предварительным данным, пострадавших нет — и это главное, что важно.

Нефтяной терминал в Кировском районе Петербурга атакован БПЛА

Над Санкт-Петербургом отразили атаку беспилотников. Губернатор Александр Беглов сообщил, что удар пришёлся на нефтяной терминал в Кировском районе. Всего сбито 72 дрона, один упал в Петергофе. 

Mash: Пробки в Москве выросли на 15–20%

Пробки в Москве выросли на 15–20% — и виноваты в этом не только сами дороги, а очереди на заправках. Водители теперь теряют время дважды: сначала в заторе, а потом ещё и у колонки. 

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.
Статьи по теме