Понедельник, 1 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Гулявший с псом мужчина задержан в Москве

Московские правоохранители задержали гражданина, который пса в сквере Патриарших прудов. Парковое пространство было ранее закрыто для посещения из-за нашествия COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, полицейские остановили москвича и начали объяснять ему, что гулять по скверу запрещено. Но в ответ мужчина стал осыпать стражей порядка оскорблениями.

Реклама

После этого агрессивный гражданин был задержан. Его отвезли в полицейский отдел. Собаку забрала супруга буяна.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме